-
Leche entera A2 de vacas libre pastoreo
Precio por envase de 1 Lt
Precio habitual $3,690Precio habitualPrecio unitario por$3,690Precio de oferta $3,690 -
Leche entera de vacas libre pastoreo
Precio por envase de 1 Lt
Precio habitual $3,250Precio habitualPrecio unitario por$3,250Precio de oferta $3,250 -
Mantequilla de vacas libre pastoreo
Precio por 250 gr
Precio habitual $4,490Precio habitualPrecio unitario por$4,990Precio de oferta $4,490Oferta -
Queso Mantecoso Maduro 900 gr
Precio por und de 900 gr
Precio habitual $12,990Precio habitualPrecio unitario por$12,990Precio de oferta $12,990 -
Mantequilla Artesanal Runca
Precio por und de 250 gr
Precio habitual $2,990Precio habitualPrecio unitario por$2,990Precio de oferta $2,990 -
Queso Mantecoso / Orégano
Precio por und de 200 gr
Precio habitual $3,890Precio habitualPrecio unitario por$3,890Precio de oferta $3,890 -
Queso Mantecoso / Albahaca
Precio por und de 200 gr
Precio habitual $3,890Precio habitualPrecio unitario por$3,890Precio de oferta $3,890 -
Queso Mantecoso Maduro
Precio por und de 350 gr
Precio habitual $5,190Precio habitualPrecio unitario por$5,190Precio de oferta $5,190 -
Manjar Artesanal
Precio por envase de 280 gr
Precio habitual $5,490Precio habitualPrecio unitario por$5,490Precio de oferta $5,490 -
Queso Mantecoso / Ahumado
Precio por und de 200 gr
Precio habitual $3,890Precio habitualPrecio unitario por$3,890Precio de oferta $3,890 -
Queso Mantecoso Extra Maduro
Precio por und de 900 gr
Precio habitual $14,990Precio habitualPrecio unitario por$14,990Precio de oferta $14,990




